
Südafrika
International
Spiele
International - African Nations Championship11/08/2025FT
Südafrika
Guinea
21
W
15/08/2025FT
Niger
Südafrika
00
D
18/08/2025FT
Südafrika
Uganda
33
D
International - World Cup Qualifikation CAF05/09/2025FT
Lesotho
Südafrika
03
W
09/09/2025FT
Südafrika
Nigeria
11
D
10/10/2025FT
Simbabwe
Südafrika
00
D
14/10/2025FT
Südafrika
Ruanda
30
W
International - Int. Freundschaftsspiele15/11/2025FT
Südafrika
Sambia
31
W
Tabellen

Keine Daten verfügbar.
Kader
Trainer
Mosimane, PitsoForwardNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Foster, Lyle92618575
Appollis, Oswin72517167
Rayners, Iqraam153117472
Makgopa, Evidence172618382
Moremi, Tshepang82616968
Maseko, Thapelo122317874
Sebelebele, Kamogelo252416664
Mailula, Cassius272517366
Mofokeng, Relebohile102216870
Mbuthuma, Yanela924--MittelfeldspielerNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Zwane, Themba113717866
Singh, Luther172917160
Sithole, Sphephelo132719780
Mokoena, Teboho42917772
Aubaas, Bathusi303117872
Basadien, Fawaaz1430--
Mbatha, Thalente52617970AbwehrspielerNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Modiba, Aubrey63117157
Morena, Thapelo283317066
Sibisi, Nkosinathi193117268
Mudau, Khuliso203117976
Cross, Bradley262517577
Poggenpoel, Brooklyn202717874
Seema, Lebone523--
Makhanya, Olwethu242218578
Matuludi, Thabang22718970
Okon, Ime212218783
Kabini, Samukele182217972
Ndamane, Khulumani32218372
Mbokazi, Mbekezeli142117775TorwartNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Williams, Ronwen13418479
Goss, Ricardo223218176
Chaine, Sipho163018678Top-Spieler

Keine Daten verfügbar.
Technische Statistiken
- Durchschnitt
- Gesamt
Allgemein
Spiele5
Erzielte Tore4
Gegentore4
Ballbesitz-
Assists-
Gelbe Karten-
Rote Karten-
Angriff
Schüsse-
Schüsse aufs Tor-
Schüsse neben das Tor-
Eckbälle-
Abstöße-
Freistöße-
Defensive
Abseits-
Gehaltene Schüsse-
Geblockte Schüsse-
Abgefangene Bälle-
Zweikampf-
Klärungen-
Eigentore-
Elfmeter gehalten-
Fouls-
Pässe
Pässe-
Angekommene Pässe-
Lange Pässe-
Lange Pässe angeb-