
Brasil
Internacional
Partidos
Internacional - Amistosos Internac, Fem.09/04/2025FT
Estados Unidos
Brasil
12
W
31/05/2025FT
Brasil
Japón
31
W
02/06/2025FT
Brasil
Japón
21
W
27/06/2025FT
Francia
Brasil
32
L
Internacional - Copa América, Femenino14/07/2025FT
Brasil
Venezuela
20
W
16/07/2025FT
Bolivia
Brasil
06
W
23/07/2025FT
Paraguay
Brasil
14
W
26/07/2025FT
Brasil
Colombia
00
D
Clasificación

No hay datos disponibles.
Plantillas
Entrenador
Elias, ArthurAleroNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Marta104016256
Ludmila143216360
Bia Zaneratto163317669
Portilho, Gabi183116550
Ribeiro dos Santos Almeida, Jaqueline1726165-
Kerolin112717152
Geyse172816969
Jheniffer112517061
Gutierres Dos Santos, Amanda925176-
Giovana2123167-
Lopes, Taina Jose192216052
Luany2223164-
Priscila192217059
Dudinha721158-
Duda Sampaio52516971
da Cruz Furiel, Marilia1823--
Bolt, Tamara142317564
Jhonson92117462MedioNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Angelina82616458
Ana Vitoria132617365
Borges, Ariadina172716559
Yaya, Vitoria132416759
Nascimento Silva, Mariza202516360
Fernandes Silva, Giovanna-2217251
Aline2521167-
Maiara2522175-
Vieira, Kaylane Cristina261816858
Clarinha272016055DefensaNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Rafaelle63517567
Tayla434173-
Yasmim63016557
Bruninha132416057
Haas Gehlen, Isadora232517563
Ferreira Costa Das Chagas, Isabela225168-
Lauren42417866
Tarciane32318474
de Jesus Santos Calhau, Vitoria1326--
Thais153018071
Raissa Bahia623--
Monteiro Gil, Carolini Torresilha152317059PorteroNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Izidoro, Leticia123217462
Trugilho Firmiano Ferreira, Kemelli2427170-
Da Silva, Carla Maria232917063
Lorena12918272
Yanne2823--
S, Thais2418--Mejores jugadores
EstadÃsticas
- Promedio
- Total
General
Partidos7
Goles anotados13
Goles recibidos10
Posesión46.5%
Asistencias0
Tarjetas amarillas9
Tarjetas rojas2
Ataque
Tiros14
Tiros a puerta7
Tiros desviados4
Tiros de esquina8
Saques de meta22
Tiros libres14
Defensiva
Fueras de juego9
Tiros parados7
Tiros bloqueados3
Intercepciones-
Entrada-
Despejes-
Autogoles1
Penaltis atajados-
Faltas32
Pases
Pases-
Pases completados-
Pases largos-
Pases largos completados-