
Burkina Faso
Internasional
Pertandingan
Internasional - Laga Ujicoba Internasional06/01/202517:15
Burkina Faso
Uganda
Dibatalkan
Klub Internasional - Pertandingan Persahabatan Antarklub09/01/202517:15
Kiliminjaro Stars
Burkina Faso
Dibatalkan
Internasional - Kualifikasi Kejuaraan Dunia, Afrika21/03/2025FT
Burkina Faso
Djibouti
41
W
24/03/2025FT
Guinea-bissau
Burkina Faso
12
W
Internasional - Laga Ujicoba Internasional02/06/2025FT
Tunisia
Burkina Faso
20
L
Internasional - Kejuaraan Negara-Negara Afrika02/08/2025FT
Tanzania
Burkina Faso
20
L
06/08/2025FT
Burkina Faso
Republik Afrika Tengah
42
W
13/08/2025FT
Mauritania
Burkina Faso
10
L
Peringkat

Tidak Ada Data Tersedia.
Daftar pemain
ForwardNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Zagre, Arthur2225168-
Traore, Lassina Franck225183-
Tapsoba, Abdoul152517770
Ouattara, Dango72417772
Bouda, Ousseni112618075
Kabore, Pierre Landry2725180-
Camara, Aboubacar32017469
Camara, Ousmane1720181-
Diarra, Jack1320173-
Minoungou, Georgi1924178-
Kabore, Elohim172018075
Sanou, Razack922--
Ky, Moussa2022--GelandangNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Kouda, Rachid202418882
Ouedraogo, Ismahila182716960
Doucet, Lohann824180-
Axel, Taonsa212218479
Tietietta, Salif2422173-
Diabate, Adams2221191-
Zongo, Mohamed1917183-
Doumbia, Chec Bebel619193-
Kante, Alain820--
Ouattara, Papus25---
Ouedraogo, Hasamadou521--
Kone, Abdel18---BekNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Tapsoba, Edmond122719284
Kabore, Issa92518075
Djiga, Nasser52418780
Yameogo, Bachirou222195-
Ouedraogo, Mohamed2523183-
Kouassi, Arsene2622178-
Kam, Dylann1122--
Maiga, Ismael Alves Gaetan-23187-
Gnanou, Rachide142218680
Bationo, Julien Eymard621--
Barro, Fadil1518178-
Dabo, Issouf2617193-
Coulibaly, Mikael2118184-
Dao, Cyril421--
Ouedraogo, Mamoutou-20--
Bama, Donatien14---KiperNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Koffi, Herve163018682
Ouedraogo, Farid130--
Nikiema, Kilian232318878
Compaore, Amine2319190-
Guira, Abdoul1---PemainNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Diallo, Moumoune3---Pemain top
Statistik teknis
- Rata-rata
- Total
Umum
Pertandingan4
Gol Dicetak3
Gol Kemasukan13
Penguasaan Bola42.5%
Assist2
Kartu Kuning2
Kartu Merah0
Serangan
Tembakan18
Tembakan ke Gawang7
Tembakan Meleset8
Tendangan Sudut7
Tendangan Gawang18
Tendangan Bebas20
Defensif
Offside1
Penyelamatan12
Tembakan Diblokir3
Intersepsi-
Tackle-
Sapuan-
Gol Bunuh Diri1
Penalti Diselamatkan-
Pelanggaran18
Operan
Operan-
Operan Berhasil-
Operan Jauh-
Operan Jauh Berhasil-


