
Kostarika
Klub Remaja Internasional
Pertandingan
Klub Remaja Internasional - Kejuaraan CONCACAF U1713/02/2023Ended
Kostarika
Guadeloupe
21
15/02/2023Ended
Kuba
Kostarika
04
17/02/2023Ended
Kostarika
Jamaika
22
19/02/2023Ended
Kostarika
Puerto Riko
35
Klub Remaja Internasional - Piala Dunia U-1703/11/2025FT
Kostarika
Uni Emirat Arab
11
D
06/11/2025FT
Senegal
Kostarika
10
L
09/11/2025FT
Kroasia
Kostarika
31
L
21/11/202613:00
Tanzania
Kostarika
Peringkat
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Egypt | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Yunani | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Panama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Qatar | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ekuador | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Korea Republic | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Kaledonia Baru | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Uganda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Argentina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Australia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Denmark | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Mozambique | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Prancis | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Haiti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Saudi Arabia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Uruguay | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Italia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Pantai Gading | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Jamaika | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Uzbekistan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kroasia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Kuba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Senegal | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Tajikistan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Belgia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Mali | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Selandia Baru | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Vietnam | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cina | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Fiji | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Maroko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Spanyol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brasil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Kostarika | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Irlandia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Tanzania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Algeria | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Chile | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Montenegro | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Amerika Serikat | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kamerun | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Meksiko | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Rumania | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Venezuela | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| # | Tim | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Kolombia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 2 | Honduras | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 3 | Jepang | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
| 4 | Serbia | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Playoffs
In the event that two (or more) teams finish with an equal number of points, the following rules break the tie:
1. Goal difference
2. Goals scored
3. Head-to-head
Daftar pemain
ForwardNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Badilla, Isaac71817671
Barley, Ethan91718176
Sibaja, Gabriel101817469
Brown, Marcos111818075
Farrier, Kaden161817469
Aleman, Jeremy191817974
Chavarria, Saul211817368GelandangNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Umana, Ernesto61817267
Perez, Adriel81817873
Bennette, Nick121817671
Urbina, Fabricio151718378
Vargas, Santiago201816762BekNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Sosa, Yerlan21817368
Cordero, Thiago31717974
Calderon, Brayan41717974
Espinoza, Adrian51718277
Marchena, William141817367
Arias, Mathew171818075KiperNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Lopez, Jafeth181818580
O'rourke, Ian11818479
Alfaro, Marshall131819387Pemain top

Tidak Ada Data Tersedia.
Statistik teknis
- Rata-rata
- Total

Tidak Ada Data Tersedia.




























