
Uzbekistan
Internasional
Pertandingan
Klub Remaja Internasional - AFC U20 Asian Cup11/03/2023AP
Uzbekistan
Australia
11
(5) (4)
D
15/03/2023AP
Uzbekistan
Republik Korea
00
(3) (1)
D
18/03/2023FT
Uzbekistan
Irak
10
W
Klub Remaja Internasional - Piala Dunia U-2020/05/2023FT
Argentina
Uzbekistan
21
L
23/05/2023FT
Uzbekistan
Selandia Baru
22
D
26/05/2023FT
Uzbekistan
Guatemala
20
W
30/05/2023FT
Uzbekistan
Israel
01
L
Klub Remaja Internasional - Laga Ujicoba U-2030/01/2024FT
Indonesia
Uzbekistan
23
W
Peringkat

Tidak Ada Data Tersedia.
Daftar pemain
Pelatih
Nishonov, FarhodForwardNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Saidov, Amirbek82018277
Khaydarov, Abdugafur232117575
Jumaev, Asilbek222117263GelandangNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Urinboev, Mukhammadal102117071
Komilov, Murod112116864
Mirzaev, Lazizbek152017064
Reimov, Mukhammedali162017871
Karimov, Ollabergan172017263
Saidumarkhon, Saidnurullayev92117971
Khayrullaev, Ravshan62118177
Tukhsanov, Daler72117572
Akhmadjonov, Narimonjon182117570
Fomin, Rustambek192117060BekNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Kurbonov, Ozodbek142118070
Tulkunbekov, Azizbek51918170
Djumatov, Bekhruz132018681
Abdullaev, Dilshod202018776
Fayzullaev, Ruziboy22117466
Zokhidov, Mukhammadali32118678
Rizakulov, Giyosdzhon42118575
Khamidov, Saidkhon221--KiperNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Sobirov, Muhammadyusuf122018373
Murkaev, Maksim12119386
Muratbaev, Samandar212119485Pemain top

Tidak Ada Data Tersedia.
Statistik teknis
- Rata-rata
- Total
Umum
Pertandingan3
Gol Dicetak7
Gol Kemasukan0
Penguasaan Bola-
Assist-
Kartu Kuning-
Kartu Merah-
Serangan
Tembakan-
Tembakan ke Gawang-
Tembakan Meleset-
Tendangan Sudut-
Tendangan Gawang-
Tendangan Bebas-
Defensif
Offside-
Penyelamatan-
Tembakan Diblokir-
Intersepsi-
Tackle-
Sapuan-
Gol Bunuh Diri-
Penalti Diselamatkan-
Pelanggaran-
Operan
Operan-
Operan Berhasil-
Operan Jauh-
Operan Jauh Berhasil-