
Sudafrica
Internazionale
Partite
Internazionale - Campionato delle Nazioni Africane11/08/2025FT
Sudafrica
Guinea
21
W
15/08/2025FT
Niger
Sudafrica
00
D
18/08/2025FT
Sudafrica
Uganda
33
D
Internazionale - Qualificazioni Mondiale, Africa05/09/2025FT
Lesotho
Sudafrica
03
W
09/09/2025FT
Sudafrica
Nigeria
11
D
10/10/2025FT
Zimbabwe
Sudafrica
00
D
14/10/2025FT
Sudafrica
Ruanda
30
W
Internazionale - Amichevoli Internazionali15/11/2025FT
Sudafrica
Zambia
31
W
Classifica

Nessun dato disponibile.
Rose
Allenatore
Mosimane, PitsoAlaNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Foster, Lyle92618575
Appollis, Oswin72517167
Rayners, Iqraam153117472
Makgopa, Evidence172618382
Moremi, Tshepang82616968
Maseko, Thapelo122317874
Sebelebele, Kamogelo252416664
Mailula, Cassius272517366
Mofokeng, Relebohile102216870
Mbuthuma, Yanela924--CentrocampistaNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Zwane, Themba113717866
Singh, Luther172917160
Sithole, Sphephelo132719780
Mokoena, Teboho42917772
Aubaas, Bathusi303117872
Basadien, Fawaaz1430--
Mbatha, Thalente52617970DifensoreNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Modiba, Aubrey63117157
Morena, Thapelo283317066
Sibisi, Nkosinathi193117268
Mudau, Khuliso203117976
Cross, Bradley262517577
Poggenpoel, Brooklyn202717874
Seema, Lebone523--
Makhanya, Olwethu242218578
Matuludi, Thabang22718970
Okon, Ime212218783
Kabini, Samukele182217972
Ndamane, Khulumani32218372
Mbokazi, Mbekezeli142117775PortiereNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Williams, Ronwen13418479
Goss, Ricardo223218176
Chaine, Sipho163018678Giocatori di punta

Nessun dato disponibile.
Statistiche tecniche
- Media
- Totale
Generale
Partite5
Goal segnati4
Gol subiti4
Possesso palla-
Assist-
Cartellini gialli-
Cartellini rossi-
Attacco
Tiri-
Tiri in porta-
Tiri fuori-
Calci d'angolo-
Rimesse dal fondo-
Calci di punizione-
Difesa
Fuorigioco-
Parate-
Tiri respinti-
Intercettazioni-
Contrasto-
Spazzate-
Autogol-
Rigori parati-
Falli-
Passaggi
Passaggi-
Passaggi riusciti-
Passaggi lunghi-
Passaggi lunghi rius-