
San Marino
International
میچز
International - Int. Friendly Games10/09/2024FT
Moldova
San Marino
10
L
International - UEFA Nations League10/10/2024FT
Gibraltar
San Marino
10
L
International - Int. Friendly Games13/10/2024FT
Andorra
San Marino
20
L
International - UEFA Nations League13/10/202419:45
San Marino
Gibraltar
مؤخر
15/11/2024FT
San Marino
Gibraltar
11
D
18/11/2024FT
Liechtenstein
San Marino
13
W
International - FIFA World Cup Qualification, UEFA21/03/2025FT
Cyprus
San Marino
20
L
24/03/2025FT
San Marino
Romania
15
L
درجہ بندی
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | France | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
| 2 | Italy | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:5 | 7 |
| 3 | Belgium | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
| 4 | Turkiye | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:11 | 0 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Netherlands | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
| 2 | Greece | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
| 3 | Germany | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
| 4 | Serbia | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:8 | 0 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spain | 4 | 4 | 0 | 0 | 12:5 | 12 |
| 2 | England | 4 | 3 | 0 | 1 | 14:3 | 9 |
| 3 | Croatia | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:14 | 3 |
| 4 | Czechia | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Portugal | 4 | 4 | 0 | 0 | 9:4 | 12 |
| 2 | Denmark | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 6 |
| 3 | Wales | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:5 | 3 |
| 4 | Norway | 4 | 1 | 0 | 3 | 6:8 | 3 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Switzerland | 4 | 4 | 0 | 0 | 11:1 | 12 |
| 2 | Slovenia | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
| 3 | Scotland | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
| 4 | North Macedonia | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:10 | 0 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Northern Ireland | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
| 2 | Hungary | 4 | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
| 3 | Ukraine | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
| 4 | Georgia | 4 | 0 | 2 | 2 | 0:2 | 2 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Austria | 4 | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
| 2 | Kosovo | 4 | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
| 3 | Ireland | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
| 4 | Israel | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:7 | 2 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sweden | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
| 2 | Bosnia and Herzegovina | 4 | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
| 3 | Poland | 4 | 1 | 1 | 2 | 7:4 | 4 |
| 4 | Romania | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:13 | 0 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Albania | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
| 2 | Belarus | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:2 | 7 |
| 3 | Finland | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:2 | 7 |
| 4 | San Marino | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:16 | 0 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Montenegro | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:4 | 10 |
| 2 | Cyprus | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
| 3 | Armenia | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
| 4 | Latvia | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Slovakia | 4 | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
| 2 | Faroe Islands | 4 | 0 | 4 | 0 | 5:5 | 4 |
| 3 | Moldova | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:8 | 4 |
| 4 | Kazakhstan | 4 | 0 | 2 | 2 | 5:7 | 2 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Iceland | 4 | 2 | 2 | 0 | 7:1 | 8 |
| 2 | Estonia | 4 | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
| 3 | Bulgaria | 4 | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
| 4 | Luxembourg | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:7 | 3 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Malta | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
| 2 | Gibraltar | 2 | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
| 3 | Andorra | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
| # | ٹیم | P | W | D | L | Goals | PTS |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Azerbaijan | 3 | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
| 2 | Lithuania | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
| 3 | Liechtenstein | 2 | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Playoffs
Relegation Playoffs
Relegation
Promotion
Promotion Playoffs
In the event that two (or more) teams have an equal number of points, the following rules break the tie:
Head-to-head
فہرستیں
فارورڈNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Nicolas Giacopetti112017772
Fausto Salicioni142018176
Gabriel Capicchioni72018680
Nicholas Protti919176-مڈفیلڈرNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Alessandro Golinucci173217167
Marcello Mularoni222817371
Samuel Pancotti192617671
Lorenzo Capicchioni82418378
Lorenzo Lazzari212318075
Samuele Zannoni102417671
Simone Giocondi32417268
Cristian Meloni161818378
Giulio Maria Bugli201918982
Enea Della Balda181918479ڈیفنڈرNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Michele Cevoli52819488
Alessandro Tosi122517571
Filippo Fabbri42418579
Marco Pasolini152318378
Dante Carlos Rossi63918176
Giacomo Benvenuti22018075گول کیپرNO.AGEHT(cm)WT(kg)
Mirco De Angelis232619589
Edoardo Colombo12518580
Lyes Hoel1319187-ٹاپ کھلاڑی
تکنیکی اعداد و شمار
- اوسط
- مجموعی
عام
میچز4
گولز اسکورڈ1
کھائے گئے گول16
بال پوزیشن30.5%
اسسٹس1
پیلا کارڈ11
سرخ کارڈ1
حملہ
شاٹس16
نشانے پر شاٹس6
نشانے سے باہر شاٹس8
کارنر ککس10
گول ککس44
فری ککس51
دفاع
آف سائیڈز5
بچاؤ15
بلاک کیے گئے شاٹس2
انٹرسیپشنز0
ٹیکل0
کلیئرنسز0
اون گولز0
بچائے گئے پنالٹی0
فاؤلز59
پاسز
پاسز0
کامیاب پاسز0
لانگ پاسز0
کامیاب لانگ پاسز0














































